Как производятся краски на масле семян конопли и изделия для отделки дерева?

Краска на основе масла семян каннабиса изготавливается путем смешивания выбранного пигмента с конопляным маслом и добавления масла до тех пор, пока консистенция не будет похожа на консистенцию других масляных красок.

Поскольку это новые продукты – только сейчас появившись на рынке, потенциальным пользователям может быть полезно узнать, как сделать такую краску из масла семян конопли самостоятельно. Поскольку это новая отрасль, о ней еще написано не так много, но инструкции можно найти.

Самостоятельное изготовление краски: это несложно

В прошлом году добрая душа ответила на сообщение на форуме в «Hempbuzz» с инструкциями по изготовлению краски из масла семян марихуаны своими руками. В то время, когда эта добрая душа их писала, официального рынка было еще меньше, а сегодня можно купить продукцию. Однако, поскольку заинтересованным сторонам может быть проще создать свою собственную, вот несколько основных инструкций по самостоятельному изготовлению конопляной краски в соответствии с тем, что было опубликовано:

1: На чистую поверхность, на которую не жалко нанести краску, нанесите небольшой холмик пигмента; сделайте таз в центре этого холмика.

2: Медленно добавляйте масло семян конопли к пигменту, по несколько капель за раз.

3: Используя лопаточку, сложите пигмент в масло семян конопли; смешайте и надавливайте при смешивании. Как только смесь приобретет консистенцию густой липкой пасты и станет сухой, значит, вы добавили необходимое количество масла.

  1. Положите мюллер поверх пасты; Крепко удерживая ее (пятком руки вниз и большим пальцем вверх), круговыми движениями перемещайте пасту от центра наружу, распределяя ее тонким слоем по мере растирания. Чем больше вы будете измельчать, тем мягче он станет.

5: После того, как вы разложили всю пасту из масла семян конопли, соберите ее стопкой обратно в центр и начните снова.

6: Если он становится слишком жидким, добавьте немного пигмента.

  1. Как только паста достигнет желаемой консистенции, ее можно хранить или красить!

Конопляная краска на рынке

Еще год назад это не казалось чем-то особенным, но в этой новой конопляной революции, которую мы переживаем, хорошо то, что новые продукты и способы использования семян конопли будут появляться постоянно и быстро набирать обороты. Если в прошлом году никто, казалось, не знал о производителях такой продукции, то сегодня действительно можно купить краску из семян конопли, правда, предложения пока не очень широки. Я ожидаю, что к этому времени в следующем году полки магазинов товаров для дома заполнят тонны вариантов красок из конопли.

На данный момент доступно несколько вариантов, и заинтересованные стороны могут продолжить изучение этих компаний. Первой из них является Berkin Enerji, турецкая компания, которая на самом деле специализируется на очистке резервуаров для хранения нефти с помощью технологии парогенератора электрохимической реакции, разработанной компанией. Компания также предлагает линейку продукции Hemp Paint, в том числе: внутреннюю краску, обогащенную маслом семян марихуаны, изоляционную штукатурку, теплоизоляционную штукатурку, эластичное наружное покрытие, водонепроницаемое покрытие, кровельную изоляционную штукатурку, строительную фундаментную штукатурку, клейкую штукатурку, апоксидную смолу zeepas 2K, Эпоксидная смола без растворителей Zeepson, отделочная краска U-Pox, эпоксидная грунтовка с фосфатом цинка и изолятор для камня.

На сайте представлено множество подробностей об использовании масла и красок семян конопли и преимуществах, хотя следует отметить, что компания, скажем так, не является «зеленой» компанией и использует коноплю в качестве преимущества для создания более сильных продуктов.

Краска на конопляном масле

Еще одна компания, выходящая на рынок красок из семян конопли, — это Graham & Brown, британская компания. Эта компания также предлагает широкий спектр оборудования для покраски, строительства и обустройства дома с использованием конопли по цене от 8 до 96 долларов. Предлагаемая продукция включает в себя: краску из конопли, глянцевый лак из семян марихуаны, матовую эмульсию из конопли, грунтовку и грунтовку из конопли, а также ультраматовую эмульсию, устойчивую к конопле. Эта компания в значительной степени ориентирована на выпуск экологически чистых продуктов и использует в своей продукции ингредиенты, которые не содержат летучих органических соединений и, как правило, менее вредны для окружающей среды.

У меня возникла проблема с открытием страниц продуктов из семян конопли или добавлением их в сумку, что могло просто указывать на то, что их нет в наличии. Заинтересованным художникам следует связаться с компанией для получения дополнительной информации, поскольку компания активна и эти продукты указаны в списке.

Другая компания, которая участвует в этой игре, Fusion Mineral Paint, не производит конопляную краску, но производит конопляное масло для отделки дерева (15 долларов). Благодаря очень простым инструкциям по нанесению и нанесению, это покрытие безопасно для пищевых продуктов, не содержит химикатов, консервантов и летучих органических соединений, является биоразлагаемым и использует 100% натуральные семена конопли. Это отлично подходит для людей с чувствительностью к химическим веществам, которым будет трудно использовать более жесткие покрытия. Это также помогает оживить, защитить и кондиционировать древесину, что отлично подходит для старых предметов или отреставрированных работ.

Заключение

Мир промышленных изделий из конопли становится все больше с каждым днем, благодаря новому включению красок из масла семян каннабиса и продуктов для отделки дерева, которые присоединяются к таким материалам, как пенобетон, одежда из конопли, пластик из конопли и даже батареи из конопли. Для тех, кто этого хочет, мир может стать намного чище, и по мере того, как эти отрасли будут набирать обороты и развиваться дальше, продукты из семян конопли могут означать существенную помощь страдающей окружающей среде и более здоровые возможности для людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *